Wir sind LSM.

Event- und MesseserVice aus Leidenschaft.

Von der ersten Idee bis zum Erlöschen des letzten Spots erleben Sie hautnah, wie wir voller Leidenschaft und mit sehr viel Fingerspitzengefühl Ihr Event begleiten. Immer ganz nah dran und doch zugleich fast unsichtbar. Wir spüren wie unsere Kunden denken, erkennen die Potenziale jeder einzelnen Veranstaltung und verwirklichen Ihre Wünsche und Vorstellungen für ein unverwechselbares Event.

Unser über 20-köpfiges Team ist mit Feuereifer dabei, liebt die Entstehung, Mitwirkung und Umsetzung der perfekten Veranstaltung. Zusätzlich verstärken freie Mitarbeiter unser Team mit ihrer Einsatzbereitschaft und mitreißender
Begeisterung.

LSM SHORT FACTS

MEHR ALS
25 Jahre
Erfahrung.

MEHR ALS
8.000
Umgesetzte EVENTS.

MEHR ALS
100.000
MIETOBJEKTE.

Ihre Ansprechpartner.

Wir beraten Sie gerne!

Guido Niestrath
Geschäftsleitung Guido Niestrath g.niestrath@lsm-gmbh.de +49 (0) 5745 92039 0
Mike Möller
Geschäftsleitung Mike Möller m.moeller@lsm-gmbh.de +49 (0) 5745 92039 0
Ute Niestrath
Catering Ute Niestrath u.niestrath@lsm-gmbh.de +49 (0) 5745 92039 0
Mario Niestrath
Veranstaltungskaufmann Mario Niestrath m.niestrath@lsm-gmbh.de +49 (0) 5745 92039 14
Merle Brockmeier
Veranstaltungskauffrau Merle Brockmeier m.brockmeier@lsm-gmbh.de +49 (0) 5745 92039 17
Indra Schievink
Veranstaltungskauffrau Indra Schievink i.schievink@lsm-gmbh.de +49 (0) 5745 92039 13
Lager
Lager Lager Lager@lsm-gmbh.de
Werkstatt
Werkstatt Werkstatt Werkstatt@lsm-gmbh.de
Diese Webseite verwendet Cookies um alle Funktionen voll nutzbar zu machen und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Für weitere Informationen schauen Sie in unsere Datenschutzerklärung.
Zustimmen