Unser Team.

Event- und MesseserVice aus Leidenschaft.

Guido Niestrath
Geschäftsleitung Guido Niestrath g.niestrath@lsm-gmbh.de
Mike Möller
Geschäftsleitung Mike Möller m.moeller@lsm-gmbh.de
Ute Niestrath
Buchhaltung Ute Niestrath u.niestrath@lsm-gmbh.de
Mario Niestrath
Veranstaltungskaufmann Mario Niestrath m.niestrath@lsm-gmbh.de
Merle Westerhold
Veranstaltungskauffrau Merle Westerhold m.westerhold@lsm-gmbh.de
Katrin Petermann
Büroorganisation Katrin Petermann k.petermann@lsm-gmbh.de
Annika Laesch (In Elternzeit)
Büroorganisation Annika Laesch (In Elternzeit)
Ella Schüler
Mediengestalterin Ella Schüler e.schueler@lsm-gmbh.de
Niels Walter
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann Niels Walter n.walter@lsm-gmbh.de
Heinrich Wiebe
Tontechnik Heinrich Wiebe h.wiebe@lsm-gmbh.de
Sabrina Hansing
Catering Sabrina Hansing s.hansing@lsm-gmbh.de
Tobias Niestrath
Zertifizierter Zeltbauer, Zelt- und Pagodenbau Tobias Niestrath t.niestrath@lsm-gmbh.de
Kevin Okel
Techniker für Werkstatt und Veranstaltungstechnik Kevin Okel k.okel@lsm-gmbh.de
Andy Wollbrink
Fachkraft für Veranstaltungstechnik, Lager Andy Wollbrink a.wollbrink@lsm-gmbh.de
Christian Durdin
Fachkraft für Veranstaltungstechnik, Lager Christian Durdin c.durdin@lsm-gmbh.de
Manuel Volkmer
Fachkraft für Lagerlogistik Manuel Volkmer m.volkmer@lsm-gmbh.de
Majan Tegeler
Lager Majan Tegeler m.tegeler@lsm-gmbh.de
Marlon Kaschel
Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik Marlon Kaschel m.kaschel@lsm-gmbh.de
Sebastian Brockmeier
Fachkraft für Veranstaltungstechnik Sebastian Brockmeier s.brockmeier@lsm-gmbh.de
Nico Mailänder
Fachkraft für Veranstaltungstechnik Nico Mailänder n.mailaender@lsm-gmbh.de
Mattes Püschel
Fachkraft für Veranstaltungstechnik Mattes Püschel m.pueschel@lsm-gmbh.de
Jan Niclas Reule
Fachkraft für Veranstaltungstechnik Jan Niclas Reule j.reule@lsm-gmbh.de
Stefan Dyck
Veranstaltungstechnik Stefan Dyck s.dyck@lsm-gmbh.de
Sebastian Hilker
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik Sebastian Hilker s.hilker@lsm-gmbh.de
Hannes Nickel
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik Hannes Nickel h.nickel@lsm-gmbh.de
Diese Webseite verwendet Cookies um alle Funktionen voll nutzbar zu machen und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Für weitere Informationen schauen Sie in unsere Datenschutzerklärung.
Zustimmen