Unser Team.

Event- und MesseserVice aus Leidenschaft.

Guido Niestrath
Geschäftsleitung Guido Niestrath g.niestrath@lsm-gmbh.de
Mike Möller
Geschäftsleitung Mike Möller m.moeller@lsm-gmbh.de
Mario Niestrath
Veranstaltungskaufmann Mario Niestrath m.niestrath@lsm-gmbh.de
Viviane Reimer
Eventmanagerin Viviane Reimer v.reimer@lsm-gmbh.de
Merle Westerhold
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau Merle Westerhold m.westerhold@lsm-gmbh.de
Aaron Zoschke
Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann Aaron Zoschke a.zoschke@lsm-gmbh.de
Ute Niestrath
Buchhaltung Ute Niestrath u.niestrath@lsm-gmbh.de
Stefanie Kruse
Büroorganisation Stefanie Kruse s.kruse@lsm-gmbh.de
Heinrich Wiebe
Tontechnik Heinrich Wiebe h.wiebe@lsm-gmbh.de
Sabrina Hansing
Catering Sabrina Hansing s.hansing@lsm-gmbh.de
Tobias Niestrath
Zertifizierter Zeltbauer, Zelt- und Pagodenbau Tobias Niestrath t.niestrath@lsm-gmbh.de
Andy Wollbrink
Fachkraft für Veranstaltungstechnik, Lager Andy Wollbrink a.wollbrink@lsm-gmbh.de
Christian Durdin
Fachkraft für Veranstaltungstechnik, Lager Christian Durdin c.durdin@lsm-gmbh.de
Manuel Volkmer
Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik Manuel Volkmer m.volkmer@lsm-gmbh.de
Dominik Santanius
Informationselektroniker, Werkstatt Dominik Santanius d.santanius@lsm-gmbh.de
Sebastian Brockmeier
Fachkraft für Veranstaltungstechnik Sebastian Brockmeier s.brockmeier@lsm-gmbh.de
Alexander Breuer
Fachkraft für Veranstaltungstechnik Alexander Breuer a.breuer@lsm-gmbh.de
Steven Galway
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik Steven Galway s.galway@lsm-gmbh.de
Nico Mailänder
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik Nico Mailänder n.mailaender@lsm-gmbh.de
Julian Franke
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik Julian Franke j.franke@lsm-gmbh.de
Mattes Püschel
Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik Mattes Püschel m.pueschel@lsm-gmbh.de
Diese Webseite verwendet Cookies um alle Funktionen voll nutzbar zu machen und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Für weitere Informationen schauen Sie in unsere Datenschutzerklärung.
Zustimmen